В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Семенов — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6537 сообщением Семенов - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Семенов в 16.07 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семенов 16.07
Осинки 16.17 1 мин  16.18 10 м 
Тарасиха 16.27 1 мин  16.28 20 м 
Кеза 16.31 1 мин  16.32 24 м 
Линда 16.37 1 мин  16.38 30 м 
Каликино 16.45 1 мин  16.46 38 м 
Шпалозавод 16.49 1 мин  16.50 42 м 
Киселиха 16.55 1 мин  16.56 48 м 
Рекшино 16.59 1 мин  17.00 52 м 
Толоконцево 17.04 1 мин  17.05 57 м 
Нижний Новгород-Московский 17.17 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6537 Семенов — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031