В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Семенов — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6537 сообщением Семенов - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Семенов в 16.09 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 17.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семенов 16.09
Осинки 16.19 1 мин  16.20 10 м 
Тарасиха 16.29 1 мин  16.30 20 м 
Кеза 16.33 1 мин  16.34 24 м 
Линда 16.39 1 мин  16.40 30 м 
Каликино 16.47 1 мин  16.48 38 м 
Шпалозавод 16.51 1 мин  16.52 42 м 
Киселиха 16.56 1 мин  16.57 47 м 
Рекшино 17.00 1 мин  17.01 51 м 
Толоконцево 17.05 1 мин  17.06 56 м 
Нижний Новгород-Московский 17.18 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6537 Семенов — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728