В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Санкт-петербург-Балтийский — Ораниенбаум-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6537 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 12.00 и прибывает на станцию Ораниенбаум-1 в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Сосновая Поляна, Сергиево, Стрельна, Новый Петергоф, Старый Петергоф, Университетская, Мартышкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 12.00
Броневая 12.05 1 мин  12.06 5 м 
Ленинский Проспект 12.09 1 мин  12.10 9 м 
Дачное 12.13 1 мин  12.14 13 м 
Ульянка 12.18 1 мин  12.19 18 м 
Лигово 12.21 1 мин  12.22 21 м 
Сосновая Поляна 12.25 1 мин  12.26 25 м 
Сергиево 12.28 1 мин  12.29 28 м 
Стрельна 12.32 1 мин  12.33 32 м 
Новый Петергоф 12.39 1 мин  12.40 39 м 
Старый Петергоф 12.45 1 мин  12.46 45 м 
Университетская 12.48 1 мин  12.49 48 м 
Мартышкино 12.51 1 мин  12.52 51 м 
Ораниенбаум-1 12.57 57 м 

В расписании поезда 6537 Санкт-петербург-Балтийский — Ораниенбаум-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031