В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6537 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 19.30 и прибывает на станцию Апрелевка в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 19.30
Москва-Сортировочная-Киевская 19.35 1 мин  19.36 5 м 
Матвеевское 19.40 1 мин  19.41 10 м 
Очаково 1 19.44 1 мин  19.45 14 м 
Солнечная 19.51 1 мин  19.52 21 м 
Переделкино 19.54 1 мин  19.55 24 м 
Мичуринец 19.58 1 мин  19.59 28 м 
Внуково 20.01 1 мин  20.02 31 м 
Лесной Городок 20.06 1 мин  20.07 36 м 
Кокошкино 20.10 1 мин  20.11 40 м 
Апрелевка 20.20 50 м 

В расписании поезда 6537 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728