В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6537 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 18.33 и прибывает на станцию Апрелевка в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.33
Москва-Сортировочная-Киевская 18.38 1 мин  18.39 5 м 
Матвеевское 18.42 1 мин  18.43 9 м 
Очаково 1 18.45 1 мин  18.46 12 м 
Сколково 18.48 1 мин  18.49 15 м 
Солнечная 18.51 1 мин  18.52 18 м 
Переделкино 18.54 1 мин  18.55 21 м 
Мичуринец 18.58 1 мин  18.59 25 м 
Внуково 19.01 1 мин  19.02 28 м 
Лесной Городок 19.06 1 мин  19.07 33 м 
Толстопальцево 19.09 1 мин  19.10 36 м 
Кокошкино 19.12 1 мин  19.13 39 м 
Крекшино 19.17 1 мин  19.18 44 м 
Апрелевка 19.23 50 м 

В расписании поезда 6537 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031