В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Днепропетровск-Глав. — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6537 сообщением Днепропетровск-Глав. - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 16.20 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Днепродзержинск-Пасс., Верховцево, Адамовское, Кудашевка, Милорадовка, Потоцкое, Девладово, 77 Км Остановочный Пункт, Пичугино, Кривой Рог-Сортировочный, 93 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 16.20
Баглей 16.49 1 мин  16.50 29 м 
Днепродзержинск-Пасс. 16.54 1 мин  16.55 34 м 
Верхнеднепровск 17.12 1 мин  17.13 52 м 
Верховцево 17.28 1 мин  17.29 1 ч  8 м 
Полевский 17.39 1 мин  17.40 1 ч  19 м 
Адамовское 17.50 1 мин  17.51 1 ч  30 м 
Божедаровка 17.59 1 мин  18.00 1 ч  39 м 
Кудашевка 18.15 1 мин  18.16 1 ч  55 м 
Сорокопановка 18.25 1 мин  18.26 2 ч  5 м 
Милорадовка 18.33 1 мин  18.34 2 ч  13 м 
Благословенное 18.39 1 мин  18.40 2 ч  19 м 
Потоцкое 18.47 1 мин  18.48 2 ч  27 м 
Спокойствие 18.56 1 мин  18.57 2 ч  36 м 
Девладово 19.04 3 мин  19.07 2 ч  44 м 
Приворот 19.17 1 мин  19.18 2 ч  57 м 
77 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 3 ч  3 м 
79 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 3 ч  6 м 
Пичугино 19.31 1 мин  19.32 3 ч  11 м 
86 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 3 ч  18 м 
Кривой Рог-Сортировочный 19.42 2 мин  19.44 3 ч  22 м 
91 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 3 ч  27 м 
93 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 3 ч  32 м 
Кривой Рог-Главный 20.00 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6537 Днепропетровск-Глав. — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930