В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6536 Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6536 сообщением Пятихатки-Пасс. - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 18.31 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 21.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вольногорск, Верхнеднепровск, Воскобойня, Баглей, 164 Км Остановочный Пункт, 169 Км Остановочный Пункт, 175 Км Остановочный Пункт, Диевка, Горяиново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 18.31
Железняково 18.48 1 мин  18.49 17 м 
Вольногорск 18.58 1 мин  18.59 27 м 
Верховцево 19.16 1 мин  19.17 45 м 
Верхнеднепровск 19.34 18 мин  19.52 1 ч  3 м 
139 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 1 ч  27 м 
Воскобойня 20.02 1 мин  20.03 1 ч  31 м 
Днепродзержинск-Пасс. 20.15 1 мин  20.16 1 ч  44 м 
Баглей 20.22 1 мин  20.23 1 ч  51 м 
160 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 1 ч  55 м 
164 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 2 ч 
165 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 2 ч  3 м 
169 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 2 ч  8 м 
Сухачевка 20.43 2 мин  20.45 2 ч  12 м 
175 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 2 ч  18 м 
178 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 2 ч  22 м 
Диевка 20.57 1 мин  20.58 2 ч  26 м 
184 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 2 ч  31 м 
Горяиново 21.06 1 мин  21.07 2 ч  35 м 
Днепропетровск-Глав. 21.12 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6536 Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930