В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6536 Погодино — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6536 сообщением Погодино - Орша-Центральная отправляется со станции Погодино в 15.18 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ректа, Зубры, Ермоловка, Сидоровка, Румино, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Погодино 15.18
Ректа 15.28 1 мин  15.29 10 м 
Зубры 15.40 1 мин  15.41 22 м 
Ермоловка 15.49 1 мин  15.50 31 м 
Сидоровка 15.57 1 мин  15.58 39 м 
Румино 16.08 1 мин  16.09 50 м 
Орша-Восточная 16.25 1 мин  16.26 1 ч  7 м 
Орша-Центральная 16.33 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6536 Погодино — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031