В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6536 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6536 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 13.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 13.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 13.15
Детское Село 13.20 1 мин  13.21 5 м 
21 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 8 м 
Паровозный Музей 13.28 1 мин  13.29 13 м 
Шушары 13.31 1 мин  13.32 16 м 
Купчино 13.35 1 мин  13.36 20 м 
Проспект Славы 13.38 1 мин  13.39 23 м 
Воздух-парк 13.44 1 мин  13.45 29 м 
Санкт-Петербург-Витебский 13.51 36 м 

В расписании поезда 6536 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031