В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6536 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6536 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 15.00 и прибывает на станцию Железнодорожная в 15.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 15.00
Серп И Молот 15.04 2 мин  15.06 4 м 
Карачарово 15.11 1 мин  15.12 11 м 
Новогиреево 15.19 1 мин  15.20 19 м 
Реутово 15.23 1 мин  15.24 23 м 
Никольское 15.26 1 мин  15.27 26 м 
Салтыковская 15.29 1 мин  15.30 29 м 
Кучино 15.32 1 мин  15.33 32 м 
Железнодорожная 15.39 39 м 

В расписании поезда 6536 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031