В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6536 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6536 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 11.28 и прибывает на станцию Железнодорожная в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 11.28
Серп И Молот 11.31 2 мин  11.33 3 м 
Карачарово 11.37 1 мин  11.38 9 м 
Чухлинка 11.39 1 мин  11.40 11 м 
Кусково 11.42 1 мин  11.43 14 м 
Новогиреево 11.45 1 мин  11.46 17 м 
Реутово 11.49 1 мин  11.50 21 м 
Никольское 11.52 1 мин  11.53 24 м 
Салтыковская 11.55 1 мин  11.56 27 м 
Кучино 11.58 1 мин  11.59 30 м 
Железнодорожная 12.05 37 м 

В расписании поезда 6536 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031