В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6536 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6536 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 10.06 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 11.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.06
Электрозаводская 10.10 1 мин  10.11 4 м 
Сортировочная 10.13 1 мин  10.14 7 м 
Новая 10.16 1 мин  10.17 10 м 
Фрезер 10.19 2 мин  10.21 13 м 
Перово 10.22 1 мин  10.23 16 м 
Плющево 10.24 1 мин  10.25 18 м 
Вешняки 10.27 1 мин  10.28 21 м 
Выхино 10.30 1 мин  10.31 24 м 
Косино 10.33 1 мин  10.34 27 м 
Ухтомская 10.36 1 мин  10.37 30 м 
Люберцы 1 10.39 1 мин  10.40 33 м 
Панки 10.42 1 мин  10.43 36 м 
Томилино 10.45 1 мин  10.46 39 м 
Красково 10.48 1 мин  10.49 42 м 
Малаховка 10.50 1 мин  10.51 44 м 
Удельная 10.53 1 мин  10.54 47 м 
Быково 10.56 1 мин  10.57 50 м 
Ильинская 10.59 1 мин  11.00 53 м 
Отдых 11.02 1 мин  11.03 56 м 
Кратово 11.04 1 мин  11.05 58 м 
Платформа 42 Км 11.07 1 мин  11.08 1 ч  1 м 
Фабричная 11.09 1 мин  11.10 1 ч  3 м 
Раменское 11.12 1 мин  11.13 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 11.16 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6536 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031