В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6536 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6536 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 19.09 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 19.09
Победа 19.12 1 мин  19.13 3 м 
Крекшино 19.15 1 мин  19.16 6 м 
Кокошкино 19.19 1 мин  19.20 10 м 
Толстопальцево 19.22 1 мин  19.23 13 м 
Лесной Городок 19.26 1 мин  19.27 17 м 
Внуково 19.31 1 мин  19.32 22 м 
Мичуринец 19.34 1 мин  19.35 25 м 
Переделкино 19.38 1 мин  19.39 29 м 
Солнечная 19.43 1 мин  19.44 34 м 
Сколково 19.47 1 мин  19.48 38 м 
Очаково 1 19.51 1 мин  19.52 42 м 
Матвеевское 19.54 1 мин  19.55 45 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 19.59 1 мин  20.00 50 м 
Москва-Киевская 20.06 57 м 

В расписании поезда 6536 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728