В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 15.21 и прибывает на станцию Москва-Курская в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 15.21
Кучино 15.25 1 мин  15.26 4 м 
Салтыковская 15.29 1 мин  15.30 8 м 
Никольское 15.31 1 мин  15.32 10 м 
Реутово 15.35 1 мин  15.36 14 м 
Новогиреево 15.39 1 мин  15.40 18 м 
Кусково 15.42 1 мин  15.43 21 м 
Чухлинка 15.45 1 мин  15.46 24 м 
Карачарово 15.48 1 мин  15.49 27 м 
Серп И Молот 15.54 1 мин  15.55 33 м 
Москва-Курская 16.00 39 м 

В расписании поезда 6535 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031