В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 13.35 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 13.35
Кучино 13.38 1 мин  13.39 3 м 
Салтыковская 13.41 1 мин  13.42 6 м 
Никольское 13.44 1 мин  13.45 9 м 
Реутово 13.48 1 мин  13.49 13 м 
Новогиреево 13.52 1 мин  13.53 17 м 
Кусково 13.54 1 мин  13.55 19 м 
Чухлинка 13.57 1 мин  13.58 22 м 
Карачарово 13.59 1 мин  14.00 24 м 
Серп И Молот 14.04 2 мин  14.06 29 м 
Москва-Курская 14.11 36 м 

В расписании поезда 6535 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728