В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Вольнянск — Пришиб Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Вольнянск - Пришиб отправляется со станции Вольнянск в 06.27 и прибывает на станцию Пришиб в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Запорожье-Грузовое, Мотор, Балабино, 1117 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт, 1130 Км Остановочный Пункт, 1134 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, 1141 Км Остановочный Пункт, 1146 Км Остановочный Пункт, Таврическ, Бурчацк, 1170 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вольнянск 06.27
Янцево 06.36 1 мин  06.37 9 м 
Запорожье-Грузовое 06.46 1 мин  06.47 19 м 
Искра 06.51 1 мин  06.52 24 м 
Мотор 06.54 1 мин  06.55 27 м 
Запорожье-1 07.02 4 мин  07.06 35 м 
Балабино 07.15 1 мин  07.16 48 м 
Кушугум 07.19 1 мин  07.20 52 м 
1117 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 55 м 
Осетровка 07.26 1 мин  07.27 59 м 
1123 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 1 ч  3 м 
Канкриновка 07.36 9 мин  07.45 1 ч  9 м 
1130 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 1 ч  25 м 
1132 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 1 ч  28 м 
1134 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 1 ч  32 м 
Плавни-Грузовой Парк 08.02 1 мин  08.03 1 ч  35 м 
Плавни-Пассажирский Парк 08.06 1 мин  08.07 1 ч  39 м 
1138 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 1 ч  44 м 
1141 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 1 ч  48 м 
Дачная 08.20 1 мин  08.21 1 ч  53 м 
1146 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 1 ч  56 м 
Попово 08.26 1 мин  08.27 1 ч  59 м 
Таврическ 08.33 2 мин  08.35 2 ч  6 м 
Таврическ-Грузовой 08.39 1 мин  08.40 2 ч  12 м 
Бурчацк 08.46 1 мин  08.47 2 ч  19 м 
1167 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 2 ч  24 м 
1170 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 2 ч  30 м 
Пришиб 09.05 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6535 Вольнянск — Пришиб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031