В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Вольнянск — Пришиб Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Вольнянск - Пришиб отправляется со станции Вольнянск в 06.30 и прибывает на станцию Пришиб в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Запорожье-Грузовое, Мотор, Балабино, 1117 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт, 1130 Км Остановочный Пункт, 1134 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, 1141 Км Остановочный Пункт, 1146 Км Остановочный Пункт, Таврическ, Бурчацк, 1170 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вольнянск 06.30
Янцево 06.38 1 мин  06.39 8 м 
Запорожье-Грузовое 06.48 1 мин  06.49 18 м 
Искра 06.53 1 мин  06.54 23 м 
Мотор 06.56 1 мин  06.57 26 м 
Запорожье-1 07.03 3 мин  07.06 33 м 
Балабино 07.15 1 мин  07.16 45 м 
Кушугум 07.19 1 мин  07.20 49 м 
1117 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 52 м 
Осетровка 07.26 1 мин  07.27 56 м 
1123 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 1 ч 
Канкриновка 07.36 9 мин  07.45 1 ч  6 м 
1130 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 1 ч  22 м 
1132 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 1 ч  25 м 
1134 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 1 ч  29 м 
Плавни-Грузовой Парк 08.02 1 мин  08.03 1 ч  32 м 
Плавни-Пассажирский Парк 08.06 1 мин  08.07 1 ч  36 м 
1138 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 1 ч  41 м 
1141 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 1 ч  45 м 
Дачная 08.20 1 мин  08.21 1 ч  50 м 
1146 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 1 ч  53 м 
Попово 08.26 1 мин  08.27 1 ч  56 м 
Таврическ 08.33 2 мин  08.35 2 ч  3 м 
Таврическ-Грузовой 08.39 1 мин  08.40 2 ч  9 м 
Бурчацк 08.46 1 мин  08.47 2 ч  16 м 
1167 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 2 ч  21 м 
1170 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 2 ч  27 м 
Пришиб 09.05 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6535 Вольнянск — Пришиб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031