В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Семенов — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Семенов - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Семенов в 15.43 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 16.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 506 Км Остановочный Пункт, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семенов 15.43
506 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 4 м 
Осинки 15.55 1 мин  15.56 12 м 
Тарасиха 16.05 1 мин  16.06 22 м 
Кеза 16.09 1 мин  16.10 26 м 
Линда 16.15 1 мин  16.16 32 м 
Каликино 16.23 1 мин  16.24 40 м 
Шпалозавод 16.27 1 мин  16.28 44 м 
Киселиха 16.32 1 мин  16.33 49 м 
Рекшино 16.36 1 мин  16.37 53 м 
Толоконцево 16.41 1 мин  16.42 58 м 
Нижний Новгород-Московский 16.54 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6535 Семенов — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930