В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Санкт-Петербург-Финляндский — Васкелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 13.05 и прибывает на станцию Васкелово в 14.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушелевка, Пискаревка, Ручьи, Мурино, Девяткино, Лаврики, Капитолово, Кузьмолово, Токсово, Кавголово, Осельки, Пери, 39 Км Остановочный Пункт, Грузино, 47 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 13.05
Кушелевка 13.12 1 мин  13.13 7 м 
Пискаревка 13.17 1 мин  13.18 12 м 
Ручьи 13.21 1 мин  13.22 16 м 
Мурино 13.27 1 мин  13.28 22 м 
Девяткино 13.31 1 мин  13.32 26 м 
Лаврики 13.35 1 мин  13.36 30 м 
Капитолово 13.38 1 мин  13.39 33 м 
Кузьмолово 13.41 1 мин  13.42 36 м 
Токсово 13.46 1 мин  13.47 41 м 
Кавголово 13.51 1 мин  13.52 46 м 
Осельки 13.56 1 мин  13.57 51 м 
Пери 14.00 1 мин  14.01 55 м 
39 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 59 м 
Грузино 14.09 1 мин  14.10 1 ч  4 м 
47 Км Остановочный Пункт 14.12 1 мин  14.13 1 ч  7 м 
Васкелово 14.17 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6535 Санкт-Петербург-Финляндский — Васкелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728