В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Самара — Новокуйбышевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Самара - Новокуйбышевская отправляется со станции Самара в 07.38 и прибывает на станцию Новокуйбышевская в 08.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный-кряжок, Соцгород, Конструкторская, 1084 Км Остановочный Пункт, Липяги, Молодежная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 07.38
Красный-кряжок 07.44 1 мин  07.45 6 м 
Соцгород 07.47 1 мин  07.48 9 м 
Конструкторская 07.50 1 мин  07.51 12 м 
1084 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 15 м 
Липяги 07.56 1 мин  07.57 18 м 
Молодежная 08.00 1 мин  08.01 22 м 
Новокуйбышевская 08.04 26 м 

В расписании поезда 6535 Самара — Новокуйбышевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031