В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Самара — Новокуйбышевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Самара - Новокуйбышевская отправляется со станции Самара в 07.38 и прибывает на станцию Новокуйбышевская в 08.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный-кряжок, Соцгород, Конструкторская, 1084 Км Остановочный Пункт, Липяги, Молодежная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 07.38
Красный-кряжок 07.44 1 мин  07.45 6 м 
Соцгород 07.47 1 мин  07.48 9 м 
Конструкторская 07.50 1 мин  07.51 12 м 
1084 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 15 м 
Липяги 07.56 1 мин  07.57 18 м 
Молодежная 08.00 1 мин  08.01 22 м 
Новокуйбышевская 08.04 26 м 

В расписании поезда 6535 Самара — Новокуйбышевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031