В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 09.00 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 09.00
Раменское 09.02 1 мин  09.03 2 м 
Фабричная 09.04 1 мин  09.05 4 м 
Платформа 42 Км 09.07 1 мин  09.08 7 м 
Кратово 09.09 1 мин  09.10 9 м 
Отдых 09.12 1 мин  09.13 12 м 
Ильинская 09.15 1 мин  09.16 15 м 
Быково 09.18 1 мин  09.19 18 м 
Удельная 09.21 1 мин  09.22 21 м 
Малаховка 09.24 1 мин  09.25 24 м 
Красково 09.26 1 мин  09.27 26 м 
Томилино 09.29 1 мин  09.30 29 м 
Панки 09.32 1 мин  09.33 32 м 
Люберцы 1 09.35 1 мин  09.36 35 м 
Ухтомская 09.38 1 мин  09.39 38 м 
Косино 09.41 1 мин  09.42 41 м 
Выхино 09.44 1 мин  09.45 44 м 
Вешняки 09.47 1 мин  09.48 47 м 
Плющево 09.49 1 мин  09.50 49 м 
Перово 09.51 1 мин  09.52 51 м 
Фрезер 09.54 1 мин  09.55 54 м 
Новая 09.56 1 мин  09.57 56 м 
Сортировочная 09.59 1 мин  10.00 59 м 
Электрозаводская 10.02 1 мин  10.03 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 10.10 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6535 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728