В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 19.01 и прибывает на станцию Апрелевка в 19.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 19.01
Москва-Сортировочная-Киевская 19.06 1 мин  19.07 5 м 
Матвеевское 19.10 1 мин  19.11 9 м 
Очаково 1 19.14 1 мин  19.15 13 м 
Солнечная 19.20 1 мин  19.21 19 м 
Переделкино 19.24 1 мин  19.25 23 м 
Мичуринец 19.27 1 мин  19.28 26 м 
Лесной Городок 19.34 1 мин  19.35 33 м 
Толстопальцево 19.37 1 мин  19.38 36 м 
Кокошкино 19.40 1 мин  19.41 39 м 
Крекшино 19.45 1 мин  19.46 44 м 
Победа 19.47 1 мин  19.48 46 м 
Апрелевка 19.52 51 м 

В расписании поезда 6535 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930