В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 18.22 и прибывает на станцию Апрелевка в 19.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.22
Москва-Сортировочная-Киевская 18.27 1 мин  18.28 5 м 
Матвеевское 18.31 1 мин  18.32 9 м 
Очаково 1 18.34 1 мин  18.35 12 м 
Солнечная 18.40 1 мин  18.41 18 м 
Переделкино 18.43 1 мин  18.44 21 м 
Мичуринец 18.47 1 мин  18.48 25 м 
Внуково 18.50 1 мин  18.51 28 м 
Лесной Городок 18.55 1 мин  18.56 33 м 
Толстопальцево 18.58 1 мин  18.59 36 м 
Кокошкино 19.01 1 мин  19.02 39 м 
Крекшино 19.06 1 мин  19.07 44 м 
Апрелевка 19.12 50 м 

В расписании поезда 6535 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031