В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Днепропетровск-Глав. — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Днепропетровск-Глав. - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 15.51 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 17.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баглей, Днепродзержинск-Пасс., 149 Км Остановочный Пункт, Воскобойня, 139 Км Остановочный Пункт, Верхнеднепровск, Верховцево, Вольногорск, Железняково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 15.51
Баглей 16.24 1 мин  16.25 33 м 
Днепродзержинск-Пасс. 16.29 1 мин  16.30 38 м 
149 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 43 м 
Воскобойня 16.42 1 мин  16.43 51 м 
139 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 56 м 
Верхнеднепровск 16.53 2 мин  16.55 1 ч  2 м 
Верховцево 17.08 1 мин  17.09 1 ч  17 м 
Вольногорск 17.25 1 мин  17.26 1 ч  34 м 
Железняково 17.35 1 мин  17.36 1 ч  44 м 
Пятихатки-Пасс. 17.52 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6535 Днепропетровск-Глав. — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728