В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Днепропетровск-Глав. — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Днепропетровск-Глав. - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 15.51 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 17.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баглей, Днепродзержинск-Пасс., 149 Км Остановочный Пункт, Воскобойня, 139 Км Остановочный Пункт, Верхнеднепровск, Верховцево, Вольногорск, Железняково, Касиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 15.51
Баглей 16.24 1 мин  16.25 33 м 
Днепродзержинск-Пасс. 16.29 1 мин  16.30 38 м 
149 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 43 м 
Воскобойня 16.42 1 мин  16.43 51 м 
139 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 56 м 
Верхнеднепровск 16.53 2 мин  16.55 1 ч  2 м 
Верховцево 17.08 1 мин  17.09 1 ч  17 м 
Вольногорск 17.25 1 мин  17.26 1 ч  34 м 
Железняково 17.35 1 мин  17.36 1 ч  44 м 
Касиновка 17.45 1 мин  17.46 1 ч  54 м 
Пятихатки-Пасс. 17.56 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6535 Днепропетровск-Глав. — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031