В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534/6533 Запорожье-1 — Синельниково-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6534/6533 сообщением Запорожье-1 - Синельниково-1 отправляется со станции Запорожье-1 в 06.26 и прибывает на станцию Синельниково-1 в 08.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотор, Искра, Запорожье-Грузовое, Янцево, Вольнянск, 1074 Км Остановочный Пункт, Новогуполовка, 1063 Км Остановочный Пункт, 1061 Км Остановочный Пункт, Славгород-Южный, 1049 Км Остановочный Пункт, 1045 Км Остановочный Пункт, Ивковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 06.26
Мотор 06.33 1 мин  06.34 7 м 
Искра 06.36 1 мин  06.37 10 м 
Запорожье-Грузовое 06.43 1 мин  06.44 17 м 
Янцево 06.54 1 мин  06.55 28 м 
Вольнянск 07.03 1 мин  07.04 37 м 
1074 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 44 м 
Новогуполовка 07.17 1 мин  07.18 51 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 56 м 
1061 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 1 ч 
Славгород-Южный 07.33 1 мин  07.34 1 ч  7 м 
1049 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 1 ч  12 м 
1045 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 1 ч  18 м 
Ивковка 07.50 1 мин  07.51 1 ч  24 м 
Синельниково-1 08.03 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6534/6533 Запорожье-1 — Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031