В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534/6533 Запорожье-1 — Синельниково-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6534/6533 сообщением Запорожье-1 - Синельниково-1 отправляется со станции Запорожье-1 в 06.45 и прибывает на станцию Синельниково-1 в 08.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотор, Искра, Запорожье-Грузовое, Янцево, Вольнянск, 1074 Км Остановочный Пункт, Новогуполовка, 1063 Км Остановочный Пункт, 1061 Км Остановочный Пункт, Славгород-Южный, 1049 Км Остановочный Пункт, 1045 Км Остановочный Пункт, Ивковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 06.45
Мотор 06.52 1 мин  06.53 7 м 
Искра 06.56 1 мин  06.57 11 м 
Запорожье-Грузовое 07.03 1 мин  07.04 18 м 
Янцево 07.13 1 мин  07.14 28 м 
Вольнянск 07.21 1 мин  07.22 36 м 
1074 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 43 м 
Новогуполовка 07.35 1 мин  07.36 50 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 56 м 
1061 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 1 ч  1 м 
Славгород-Южный 07.53 1 мин  07.54 1 ч  8 м 
1049 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 1 ч  15 м 
1045 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  21 м 
Ивковка 08.13 1 мин  08.14 1 ч  28 м 
Синельниково-1 08.24 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6534/6533 Запорожье-1 — Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930