В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534/6533 Запорожье-1 — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6534/6533 сообщением Запорожье-1 - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Запорожье-1 в 06.45 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Искра, Янцево, 1074 Км Остановочный Пункт, 1063 Км Остановочный Пункт, Славгород-Южный, 1045 Км Остановочный Пункт, Синельниково-1, Илларионово, Н.д.узел-парк Е.г, Нижнеднепровск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 06.45
Мотор 06.52 1 мин  06.53 7 м 
Искра 06.56 1 мин  06.57 11 м 
Запорожье-Грузовое 07.03 1 мин  07.04 18 м 
Янцево 07.13 1 мин  07.14 28 м 
Вольнянск 07.21 1 мин  07.22 36 м 
1074 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 43 м 
Новогуполовка 07.35 1 мин  07.36 50 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 56 м 
1061 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 1 ч  1 м 
Славгород-Южный 07.53 1 мин  07.54 1 ч  8 м 
1049 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 1 ч  15 м 
1045 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  21 м 
Ивковка 08.13 1 мин  08.14 1 ч  28 м 
Синельниково-1 08.24 2 мин  08.26 1 ч  39 м 
Синельниково-2 08.33 1 мин  08.34 1 ч  48 м 
Илларионово 08.54 1 мин  08.55 2 ч  9 м 
Игрень 09.08 1 мин  09.09 2 ч  23 м 
Н.д.узел-парк Е.г 09.15 2 мин  09.17 2 ч  30 м 
Н.д.узел-парк Л.з 09.19 1 мин  09.20 2 ч  34 м 
Нижнеднепровск 09.28 1 мин  09.29 2 ч  43 м 
Днепропетровск-Глав. 09.39 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6534/6533 Запорожье-1 — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031