В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534/6533 Запорожье-1 — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6534/6533 сообщением Запорожье-1 - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Запорожье-1 в 06.45 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Искра, Янцево, 1074 Км Остановочный Пункт, 1063 Км Остановочный Пункт, Славгород-Южный, 1045 Км Остановочный Пункт, Синельниково-1, Илларионово, Н.д.узел-парк Е.г, Нижнеднепровск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 06.45
Мотор 06.52 1 мин  06.53 7 м 
Искра 06.56 1 мин  06.57 11 м 
Запорожье-Грузовое 07.03 1 мин  07.04 18 м 
Янцево 07.13 1 мин  07.14 28 м 
Вольнянск 07.21 1 мин  07.22 36 м 
1074 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 43 м 
Новогуполовка 07.35 1 мин  07.36 50 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 56 м 
1061 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 1 ч  1 м 
Славгород-Южный 07.53 1 мин  07.54 1 ч  8 м 
1049 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 1 ч  15 м 
1045 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  21 м 
Ивковка 08.13 1 мин  08.14 1 ч  28 м 
Синельниково-1 08.44 2 мин  08.46 1 ч  59 м 
Синельниково-2 08.53 1 мин  08.54 2 ч  8 м 
Илларионово 09.14 1 мин  09.15 2 ч  29 м 
Игрень 09.28 1 мин  09.29 2 ч  43 м 
Н.д.узел-парк Е.г 09.35 2 мин  09.37 2 ч  50 м 
Н.д.узел-парк Л.з 09.39 1 мин  09.40 2 ч  54 м 
Нижнеднепровск 09.48 1 мин  09.49 3 ч  3 м 
Днепропетровск-Глав. 09.59 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6534/6533 Запорожье-1 — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930