В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534/6533 Запорожье-1 — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6534/6533 сообщением Запорожье-1 - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Запорожье-1 в 06.26 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Искра, Янцево, 1074 Км Остановочный Пункт, 1063 Км Остановочный Пункт, Славгород-Южный, 1045 Км Остановочный Пункт, Синельниково-1, Илларионово, Н.д.узел-парк Е.г, Нижнеднепровск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 06.26
Мотор 06.33 1 мин  06.34 7 м 
Искра 06.36 1 мин  06.37 10 м 
Запорожье-Грузовое 06.43 1 мин  06.44 17 м 
Янцево 06.54 1 мин  06.55 28 м 
Вольнянск 07.03 1 мин  07.04 37 м 
1074 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 44 м 
Новогуполовка 07.17 1 мин  07.18 51 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 56 м 
1061 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 1 ч 
Славгород-Южный 07.33 1 мин  07.34 1 ч  7 м 
1049 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 1 ч  12 м 
1045 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 1 ч  18 м 
Ивковка 07.50 1 мин  07.51 1 ч  24 м 
Синельниково-1 08.03 29 мин  08.32 1 ч  37 м 
Синельниково-2 08.39 1 мин  08.40 2 ч  13 м 
Илларионово 08.59 1 мин  09.00 2 ч  33 м 
Игрень 09.13 1 мин  09.14 2 ч  47 м 
Н.д.узел-парк Е.г 09.20 2 мин  09.22 2 ч  54 м 
Н.д.узел-парк Л.з 09.24 1 мин  09.25 2 ч  58 м 
Нижнеднепровск 09.33 1 мин  09.34 3 ч  7 м 
Днепропетровск-Глав. 09.44 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6534/6533 Запорожье-1 — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031