В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Приозерск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6534 сообщением Приозерск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Приозерск в 12.36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 15.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Отрадное, Лосево, Сосново, Орехово, Васкелово, 39 Км Остановочный Пункт, Кавголово, Капитолово, Мурино, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приозерск 12.36
Синево 12.42 1 мин  12.43 6 м 
Мюллюпельто 12.50 1 мин  12.51 14 м 
Отрадное 13.01 7 мин  13.08 25 м 
Суходолье 13.12 1 мин  13.13 36 м 
Громово 13.21 1 мин  13.22 45 м 
Лосево 13.28 1 мин  13.29 52 м 
Петяярви 13.41 1 мин  13.42 1 ч  5 м 
78 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 1 ч  10 м 
Сосново 13.52 1 мин  13.53 1 ч  16 м 
69 Км Остановочный Пункт 13.59 1 мин  14.00 1 ч  23 м 
67 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 1 ч  26 м 
Орехово 14.05 1 мин  14.06 1 ч  29 м 
Лемболово 14.11 1 мин  14.12 1 ч  35 м 
54 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 1 ч  39 м 
Васкелово 14.18 1 мин  14.19 1 ч  42 м 
47 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 1 ч  47 м 
Грузино 14.26 1 мин  14.27 1 ч  50 м 
39 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 1 ч  55 м 
Пери 14.35 1 мин  14.36 1 ч  59 м 
Осельки 14.40 1 мин  14.41 2 ч  4 м 
Кавголово 14.45 1 мин  14.46 2 ч  9 м 
Токсово 14.50 1 мин  14.51 2 ч  14 м 
Кузьмолово 14.55 1 мин  14.56 2 ч  19 м 
Капитолово 14.58 1 мин  14.59 2 ч  22 м 
Лаврики 15.01 1 мин  15.02 2 ч  25 м 
Девяткино 15.05 1 мин  15.06 2 ч  29 м 
Мурино 15.09 1 мин  15.10 2 ч  33 м 
Ручьи 15.14 1 мин  15.15 2 ч  38 м 
Пискаревка 15.18 1 мин  15.19 2 ч  42 м 
Кушелевка 15.25 1 мин  15.26 2 ч  49 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 15.34 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6534 Приозерск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031