В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6534 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 12.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 12.20
Детское Село 12.25 1 мин  12.26 5 м 
21 Км Остановочный Пункт 12.28 1 мин  12.29 8 м 
Паровозный Музей 12.33 1 мин  12.34 13 м 
Шушары 12.36 1 мин  12.37 16 м 
Купчино 12.40 1 мин  12.41 20 м 
Проспект Славы 12.43 1 мин  12.44 23 м 
Воздух-парк 12.49 1 мин  12.50 29 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.57 37 м 

В расписании поезда 6534 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031