В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Новокуйбышевская — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6534 сообщением Новокуйбышевская - Самара отправляется со станции Новокуйбышевская в 08.28 и прибывает на станцию Самара в 08.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Молодежная, Липяги, 1084 Км Остановочный Пункт, Конструкторская, Соцгород, Красный-кряжок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокуйбышевская 08.28
Молодежная 08.30 1 мин  08.31 2 м 
Липяги 08.35 1 мин  08.36 7 м 
1084 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 9 м 
Конструкторская 08.40 1 мин  08.41 12 м 
Соцгород 08.43 1 мин  08.44 15 м 
Красный-кряжок 08.47 1 мин  08.48 19 м 
Самара 08.54 26 м 

В расписании поезда 6534 Новокуйбышевская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930