В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Новокуйбышевская — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6534 сообщением Новокуйбышевская - Самара отправляется со станции Новокуйбышевская в 08.16 и прибывает на станцию Самара в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Молодежная, Липяги, 1084 Км Остановочный Пункт, Конструкторская, Соцгород, Красный-кряжок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокуйбышевская 08.16
Молодежная 08.18 1 мин  08.19 2 м 
Липяги 08.23 1 мин  08.24 7 м 
1084 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 9 м 
Конструкторская 08.28 1 мин  08.29 12 м 
Соцгород 08.31 1 мин  08.32 15 м 
Красный-кряжок 08.35 1 мин  08.36 19 м 
Самара 08.42 26 м 

В расписании поезда 6534 Новокуйбышевская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031