В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534x Нижний Новгород-Московский — Шахунья Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6534x сообщением Нижний Новгород-Московский - Шахунья отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.00 и прибывает на станцию Шахунья в 20.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Линда, Семенов, Керженец, Сухобезводное, Ветлужская, Быструха, Шеманиха, Минеевка, Уста, Урень, Арья, Шалега, Обход, Буренино, Зубанья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.00
Линда 17.29 1 мин  17.30 29 м 
Семенов 17.56 1 мин  17.57 56 м 
Керженец 18.09 1 мин  18.10 1 ч  9 м 
Сухобезводное 18.26 1 мин  18.27 1 ч  26 м 
Ветлужская 18.43 1 мин  18.44 1 ч  43 м 
Быструха 18.52 1 мин  18.53 1 ч  52 м 
Шеманиха 19.01 1 мин  19.02 2 ч  1 м 
Минеевка 19.11 1 мин  19.12 2 ч  11 м 
Уста 19.20 1 мин  19.21 2 ч  20 м 
Урень 19.29 11 мин  19.40 2 ч  29 м 
Арья 19.50 1 мин  19.51 2 ч  50 м 
Шалега 19.57 1 мин  19.58 2 ч  57 м 
Обход 20.06 1 мин  20.07 3 ч  6 м 
Буренино 20.15 1 мин  20.16 3 ч  15 м 
Зубанья 20.24 1 мин  20.25 3 ч  24 м 
Шахунья 20.34 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6534x Нижний Новгород-Московский — Шахунья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031