В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6534 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 10.55 и прибывает на станцию Железнодорожная в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.55
Серп И Молот 10.58 2 мин  11.00 3 м 
Чухлинка 11.06 1 мин  11.07 11 м 
Кусково 11.09 1 мин  11.10 14 м 
Новогиреево 11.12 1 мин  11.13 17 м 
Реутово 11.16 1 мин  11.17 21 м 
Никольское 11.19 1 мин  11.20 24 м 
Салтыковская 11.22 1 мин  11.23 27 м 
Кучино 11.25 1 мин  11.26 30 м 
Железнодорожная 11.32 37 м 

В расписании поезда 6534 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031