В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6534 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 14.27 и прибывает на станцию Железнодорожная в 15.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.27
Серп И Молот 14.31 2 мин  14.33 4 м 
Карачарово 14.37 1 мин  14.38 10 м 
Чухлинка 14.40 1 мин  14.41 13 м 
Кусково 14.43 1 мин  14.44 16 м 
Новогиреево 14.47 1 мин  14.48 20 м 
Реутово 14.51 1 мин  14.52 24 м 
Никольское 14.55 1 мин  14.56 28 м 
Салтыковская 14.58 1 мин  14.59 31 м 
Кучино 15.01 1 мин  15.02 34 м 
Железнодорожная 15.07 40 м 

В расписании поезда 6534 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031