В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6534 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 10.46 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.46
Электрозаводская 10.50 1 мин  10.51 4 м 
Сортировочная 10.53 1 мин  10.54 7 м 
Новая 10.56 1 мин  10.57 10 м 
Фрезер 10.59 2 мин  11.01 13 м 
Перово 11.02 1 мин  11.03 16 м 
Плющево 11.04 1 мин  11.05 18 м 
Вешняки 11.07 1 мин  11.08 21 м 
Выхино 11.10 1 мин  11.11 24 м 
Косино 11.13 1 мин  11.14 27 м 
Ухтомская 11.16 1 мин  11.17 30 м 
Люберцы 1 11.20 1 мин  11.21 34 м 
Панки 11.23 1 мин  11.24 37 м 
Томилино 11.26 1 мин  11.27 40 м 
Красково 11.28 1 мин  11.29 42 м 
Малаховка 11.31 1 мин  11.32 45 м 
Удельная 11.34 1 мин  11.35 48 м 
Быково 11.36 1 мин  11.37 50 м 
Ильинская 11.39 1 мин  11.40 53 м 
Отдых 11.42 1 мин  11.43 56 м 
Кратово 11.45 1 мин  11.46 59 м 
Платформа 42 Км 11.47 1 мин  11.48 1 ч  1 м 
Фабричная 11.50 1 мин  11.51 1 ч  4 м 
Раменское 11.52 1 мин  11.53 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 11.56 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6534 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031