В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6534 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 09.56 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.56
Электрозаводская 10.00 1 мин  10.01 4 м 
Сортировочная 10.03 1 мин  10.04 7 м 
Новая 10.05 1 мин  10.06 9 м 
Фрезер 10.08 2 мин  10.10 12 м 
Перово 10.11 1 мин  10.12 15 м 
Плющево 10.13 1 мин  10.14 17 м 
Вешняки 10.16 1 мин  10.17 20 м 
Выхино 10.19 1 мин  10.20 23 м 
Косино 10.22 1 мин  10.23 26 м 
Ухтомская 10.25 1 мин  10.26 29 м 
Люберцы 1 10.29 1 мин  10.30 33 м 
Панки 10.32 1 мин  10.33 36 м 
Томилино 10.35 1 мин  10.36 39 м 
Красково 10.38 1 мин  10.39 42 м 
Малаховка 10.40 1 мин  10.41 44 м 
Удельная 10.43 1 мин  10.44 47 м 
Быково 10.46 1 мин  10.47 50 м 
Ильинская 10.49 1 мин  10.50 53 м 
Отдых 10.52 1 мин  10.53 56 м 
Кратово 10.55 1 мин  10.56 59 м 
Платформа 42 Км 10.57 1 мин  10.58 1 ч  1 м 
Фабричная 11.00 1 мин  11.01 1 ч  4 м 
Раменское 11.02 1 мин  11.03 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 11.06 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6534 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031