В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6534 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 15.36 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 16.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 15.36
Кокошкино 15.45 1 мин  15.46 9 м 
Толстопальцево 15.48 1 мин  15.49 12 м 
Лесной Городок 15.52 1 мин  15.53 16 м 
Внуково 15.57 1 мин  15.58 21 м 
Мичуринец 16.00 1 мин  16.01 24 м 
Переделкино 16.04 1 мин  16.05 28 м 
Солнечная 16.07 1 мин  16.08 31 м 
Сколково 16.10 1 мин  16.11 34 м 
Очаково 1 16.14 1 мин  16.15 38 м 
Матвеевское 16.18 1 мин  16.19 42 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 16.22 1 мин  16.23 46 м 
Москва-Киевская 16.29 53 м 

В расписании поезда 6534 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции