В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6534 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 17.38 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 17.38
Крекшино 17.43 1 мин  17.44 5 м 
Кокошкино 17.47 1 мин  17.48 9 м 
Толстопальцево 17.50 1 мин  17.51 12 м 
Лесной Городок 17.54 1 мин  17.55 16 м 
Внуково 17.58 1 мин  17.59 20 м 
Мичуринец 18.01 1 мин  18.02 23 м 
Переделкино 18.05 1 мин  18.06 27 м 
Солнечная 18.08 1 мин  18.09 30 м 
Сколково 18.12 1 мин  18.13 34 м 
Очаково 1 18.16 1 мин  18.17 38 м 
Матвеевское 18.19 1 мин  18.20 41 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 18.23 1 мин  18.24 45 м 
Москва-Киевская 18.30 52 м 

В расписании поезда 6534 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728