В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6533 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6533 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 14.22 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 14.22
Кучино 14.25 1 мин  14.26 3 м 
Салтыковская 14.28 1 мин  14.29 6 м 
Никольское 14.31 1 мин  14.32 9 м 
Реутово 14.35 1 мин  14.36 13 м 
Новогиреево 14.38 1 мин  14.39 16 м 
Кусково 14.41 1 мин  14.42 19 м 
Чухлинка 14.44 1 мин  14.45 22 м 
Карачарово 14.47 1 мин  14.48 25 м 
Серп И Молот 14.52 2 мин  14.54 30 м 
Москва-Курская 14.59 37 м 

В расписании поезда 6533 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031