В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6533 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6533 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 13.15 и прибывает на станцию Москва-Курская в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 13.15
Кучино 13.18 1 мин  13.19 3 м 
Салтыковская 13.21 1 мин  13.22 6 м 
Никольское 13.24 1 мин  13.25 9 м 
Реутово 13.28 1 мин  13.29 13 м 
Новогиреево 13.32 1 мин  13.33 17 м 
Чухлинка 13.35 1 мин  13.36 20 м 
Карачарово 13.38 1 мин  13.39 23 м 
Серп И Молот 13.43 2 мин  13.45 28 м 
Москва-Курская 13.50 35 м 

В расписании поезда 6533 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930