В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6533 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6533 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 13.01 и прибывает на станцию Москва-Курская в 13.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 13.01
Кучино 13.05 1 мин  13.06 4 м 
Салтыковская 13.08 1 мин  13.09 7 м 
Никольское 13.10 1 мин  13.11 9 м 
Реутово 13.14 1 мин  13.15 13 м 
Новогиреево 13.19 1 мин  13.20 18 м 
Кусково 13.21 1 мин  13.22 20 м 
Чухлинка 13.24 1 мин  13.25 23 м 
Карачарово 13.26 1 мин  13.27 25 м 
Серп И Молот 13.31 2 мин  13.33 30 м 
Москва-Курская 13.38 37 м 

В расписании поезда 6533 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031