В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6533/6534 Онега — Малошуйка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6533/6534 сообщением Онега - Малошуйка отправляется со станции Онега в 17.34 и прибывает на станцию Малошуйка в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 22 Км, Пост 243 Км, Грибаниха, Поньга, Шастинский, 205 Км Остановочный Пункт, Нименга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Онега 17.34
Платформа 22 Км 17.49 1 мин  17.50 15 м 
Пост 243 Км 18.31 2 мин  18.33 57 м 
Грибаниха 18.44 2 мин  18.46 1 ч  10 м 
Поньга 19.01 3 мин  19.04 1 ч  27 м 
Шастинский 19.18 3 мин  19.21 1 ч  44 м 
205 Км Остановочный Пункт 19.26 4 мин  19.30 1 ч  52 м 
Нименга 19.40 7 мин  19.47 2 ч  6 м 
Малошуйка 20.00 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6533/6534 Онега — Малошуйка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031