В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6533/6534 Онега — Малошуйка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6533/6534 сообщением Онега - Малошуйка отправляется со станции Онега в 17.33 и прибывает на станцию Малошуйка в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 22 Км, Пост 243 Км, Грибаниха, 229 Км Остановочный Пункт, 227 Км Остановочный Пункт, Поньга, 212 Км Остановочный Пункт, Шастинский, 205 Км Остановочный Пункт, 202 Км Остановочный Пункт, Нименга, 191 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Онега 17.33
Платформа 22 Км 17.44 1 мин  17.45 11 м 
Пост 243 Км 18.15 2 мин  18.17 42 м 
Грибаниха 18.28 2 мин  18.30 55 м 
229 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 1 ч  5 м 
227 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч  10 м 
Поньга 18.51 2 мин  18.53 1 ч  18 м 
212 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 1 ч  30 м 
Шастинский 19.10 2 мин  19.12 1 ч  37 м 
205 Км Остановочный Пункт 19.16 4 мин  19.20 1 ч  43 м 
202 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 1 ч  52 м 
Нименга 19.33 12 мин  19.45 2 ч 
191 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 2 ч  18 м 
Малошуйка 20.00 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6533/6534 Онега — Малошуйка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930