В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6533/6534 Онега — Малошуйка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6533/6534 сообщением Онега - Малошуйка отправляется со станции Онега в 17.33 и прибывает на станцию Малошуйка в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 22 Км, Пост 243 Км, Грибаниха, 229 Км Остановочный Пункт, 227 Км Остановочный Пункт, Поньга, 212 Км Остановочный Пункт, Шастинский, 205 Км Остановочный Пункт, 202 Км Остановочный Пункт, Нименга, 191 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Онега 17.33
Платформа 22 Км 17.44 1 мин  17.45 11 м 
Пост 243 Км 18.15 2 мин  18.17 42 м 
Грибаниха 18.28 2 мин  18.30 55 м 
229 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 1 ч  5 м 
227 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч  10 м 
Поньга 18.51 2 мин  18.53 1 ч  18 м 
212 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 1 ч  30 м 
Шастинский 19.10 2 мин  19.12 1 ч  37 м 
205 Км Остановочный Пункт 19.16 4 мин  19.20 1 ч  43 м 
202 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 1 ч  52 м 
Нименга 19.33 12 мин  19.45 2 ч 
191 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 2 ч  18 м 
Малошуйка 20.00 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6533/6534 Онега — Малошуйка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930