В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6533 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6533 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 18.00 и прибывает на станцию Апрелевка в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.00
Москва-Сортировочная-Киевская 18.05 1 мин  18.06 5 м 
Матвеевское 18.09 1 мин  18.10 9 м 
Очаково 1 18.13 1 мин  18.14 13 м 
Сколково 18.16 1 мин  18.17 16 м 
Солнечная 18.19 1 мин  18.20 19 м 
Переделкино 18.23 1 мин  18.24 23 м 
Внуково 18.28 1 мин  18.29 28 м 
Лесной Городок 18.33 1 мин  18.34 33 м 
Кокошкино 18.38 1 мин  18.39 38 м 
Крекшино 18.43 1 мин  18.44 43 м 
Победа 18.45 1 мин  18.46 45 м 
Апрелевка 18.50 50 м 

В расписании поезда 6533 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031