В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6533 Девяткино — Васкелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6533 сообщением Девяткино - Васкелово отправляется со станции Девяткино в 13.00 и прибывает на станцию Васкелово в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лаврики, Капитолово, Кузьмолово, Токсово, Кавголово, Осельки, Пери, 39 Км Остановочный Пункт, Грузино, 47 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Девяткино 13.00
Лаврики 13.03 1 мин  13.04 3 м 
Капитолово 13.06 1 мин  13.07 6 м 
Кузьмолово 13.09 1 мин  13.10 9 м 
Токсово 13.14 1 мин  13.15 14 м 
Кавголово 13.19 1 мин  13.20 19 м 
Осельки 13.24 1 мин  13.25 24 м 
Пери 13.29 1 мин  13.30 29 м 
39 Км Остановочный Пункт 13.32 1 мин  13.33 32 м 
Грузино 13.37 1 мин  13.38 37 м 
47 Км Остановочный Пункт 13.40 1 мин  13.41 40 м 
Васкелово 13.45 45 м 

В расписании поезда 6533 Девяткино — Васкелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728