В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6532 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6532 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 12.08 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 12.08
Детское Село 12.13 1 мин  12.14 5 м 
21 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 7 м 
Паровозный Музей 12.20 1 мин  12.21 12 м 
Шушары 12.24 1 мин  12.25 16 м 
Купчино 12.29 1 мин  12.30 21 м 
Проспект Славы 12.30 1 мин  12.31 22 м 
Воздух-парк 12.34 1 мин  12.35 26 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.44 36 м 

В расписании поезда 6532 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031