В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6532 Нижний Новгород-Московский — Семенов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6532 сообщением Нижний Новгород-Московский - Семенов отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.38 и прибывает на станцию Семенов в 17.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки, 506 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.38
Толоконцево 16.51 1 мин  16.52 13 м 
Рекшино 16.56 1 мин  16.57 18 м 
Киселиха 17.00 1 мин  17.01 22 м 
Шпалозавод 17.04 1 мин  17.05 26 м 
Каликино 17.08 1 мин  17.09 30 м 
Линда 17.15 1 мин  17.16 37 м 
Кеза 17.21 1 мин  17.22 43 м 
Тарасиха 17.26 1 мин  17.27 48 м 
Осинки 17.36 1 мин  17.37 58 м 
506 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 1 ч  5 м 
Семенов 17.48 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6532 Нижний Новгород-Московский — Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930