В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6532 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6532 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 10.34 и прибывает на станцию Железнодорожная в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.34
Серп И Молот 10.37 2 мин  10.39 3 м 
Карачарово 10.43 1 мин  10.44 9 м 
Чухлинка 10.45 1 мин  10.46 11 м 
Кусково 10.48 1 мин  10.49 14 м 
Новогиреево 10.51 1 мин  10.52 17 м 
Реутово 10.55 1 мин  10.56 21 м 
Никольское 10.58 1 мин  10.59 24 м 
Салтыковская 11.01 1 мин  11.02 27 м 
Кучино 11.04 1 мин  11.05 30 м 
Железнодорожная 11.11 37 м 

В расписании поезда 6532 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930