В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6532 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6532 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 10.37 и прибывает на станцию Железнодорожная в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.37
Серп И Молот 10.40 2 мин  10.42 3 м 
Карачарово 10.45 1 мин  10.46 8 м 
Чухлинка 10.48 1 мин  10.49 11 м 
Новогиреево 10.52 1 мин  10.53 15 м 
Реутово 10.56 1 мин  10.57 19 м 
Никольское 11.00 1 мин  11.01 23 м 
Салтыковская 11.03 1 мин  11.04 26 м 
Кучино 11.06 1 мин  11.07 29 м 
Железнодорожная 11.12 35 м 

В расписании поезда 6532 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031