В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6532 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6532 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 09.30 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.30
Электрозаводская 09.34 1 мин  09.35 4 м 
Сортировочная 09.37 1 мин  09.38 7 м 
Новая 09.40 1 мин  09.41 10 м 
Фрезер 09.43 2 мин  09.45 13 м 
Перово 09.46 1 мин  09.47 16 м 
Плющево 09.48 1 мин  09.49 18 м 
Вешняки 09.51 1 мин  09.52 21 м 
Выхино 09.54 1 мин  09.55 24 м 
Косино 09.57 1 мин  09.58 27 м 
Ухтомская 10.00 1 мин  10.01 30 м 
Люберцы 1 10.03 1 мин  10.04 33 м 
Панки 10.06 1 мин  10.07 36 м 
Томилино 10.09 1 мин  10.10 39 м 
Красково 10.12 1 мин  10.13 42 м 
Малаховка 10.14 1 мин  10.15 44 м 
Удельная 10.17 1 мин  10.18 47 м 
Быково 10.20 1 мин  10.21 50 м 
Ильинская 10.23 1 мин  10.24 53 м 
Отдых 10.26 1 мин  10.27 56 м 
Кратово 10.28 1 мин  10.29 58 м 
Платформа 42 Км 10.31 1 мин  10.32 1 ч  1 м 
Фабричная 10.33 1 мин  10.34 1 ч  3 м 
Раменское 10.36 1 мин  10.37 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 10.39 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6532 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930