В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6532 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6532 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 09.41 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.41
Электрозаводская 09.45 1 мин  09.46 4 м 
Сортировочная 09.48 1 мин  09.49 7 м 
Новая 09.51 1 мин  09.52 10 м 
Фрезер 09.54 2 мин  09.56 13 м 
Перово 09.57 1 мин  09.58 16 м 
Плющево 09.59 1 мин  10.00 18 м 
Вешняки 10.02 1 мин  10.03 21 м 
Выхино 10.05 1 мин  10.06 24 м 
Косино 10.08 1 мин  10.09 27 м 
Ухтомская 10.11 1 мин  10.12 30 м 
Люберцы 1 10.14 1 мин  10.15 33 м 
Панки 10.17 1 мин  10.18 36 м 
Томилино 10.20 1 мин  10.21 39 м 
Красково 10.23 1 мин  10.24 42 м 
Малаховка 10.25 1 мин  10.26 44 м 
Удельная 10.28 1 мин  10.29 47 м 
Быково 10.31 1 мин  10.32 50 м 
Ильинская 10.34 1 мин  10.35 53 м 
Отдых 10.37 1 мин  10.38 56 м 
Кратово 10.39 1 мин  10.40 58 м 
Платформа 42 Км 10.42 1 мин  10.43 1 ч  1 м 
Фабричная 10.44 1 мин  10.45 1 ч  3 м 
Раменское 10.47 1 мин  10.48 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 10.50 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6532 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728