В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6532 Кузнечное — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6532 сообщением Кузнечное - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кузнечное в 11.18 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приозерск, Отрадное, Лосево, Сосново, Орехово, Васкелово, 39 Км Остановочный Пункт, Кавголово, Капитолово, Мурино, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 11.18
152 Км Остановочный Пункт 11.23 1 мин  11.24 5 м 
Капеасалми 11.29 1 мин  11.30 11 м 
Приозерск 11.37 1 мин  11.38 19 м 
Синево 11.46 1 мин  11.47 28 м 
Мюллюпельто 11.53 6 мин  11.59 35 м 
Отрадное 12.08 1 мин  12.09 50 м 
Суходолье 12.13 1 мин  12.14 55 м 
Громово 12.20 7 мин  12.27 1 ч  2 м 
Лосево 12.34 1 мин  12.35 1 ч  16 м 
Петяярви 12.45 1 мин  12.46 1 ч  27 м 
78 Км Остановочный Пункт 12.51 1 мин  12.52 1 ч  33 м 
Сосново 12.58 6 мин  13.04 1 ч  40 м 
69 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 1 ч  51 м 
67 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 1 ч  54 м 
Орехово 13.16 1 мин  13.17 1 ч  58 м 
Лемболово 13.22 1 мин  13.23 2 ч  4 м 
54 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 2 ч  8 м 
Васкелово 13.30 1 мин  13.31 2 ч  12 м 
47 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 2 ч  16 м 
Грузино 13.38 1 мин  13.39 2 ч  20 м 
39 Км Остановочный Пункт 13.43 1 мин  13.44 2 ч  25 м 
Пери 13.47 1 мин  13.48 2 ч  29 м 
Осельки 13.52 1 мин  13.53 2 ч  34 м 
Кавголово 13.57 1 мин  13.58 2 ч  39 м 
Токсово 14.02 1 мин  14.03 2 ч  44 м 
Кузьмолово 14.06 1 мин  14.07 2 ч  48 м 
Капитолово 14.09 1 мин  14.10 2 ч  51 м 
Лаврики 14.12 1 мин  14.13 2 ч  54 м 
Девяткино 14.17 1 мин  14.18 2 ч  59 м 
Мурино 14.20 1 мин  14.21 3 ч  2 м 
Ручьи 14.26 1 мин  14.27 3 ч  8 м 
Пискаревка 14.30 1 мин  14.31 3 ч  12 м 
Кушелевка 14.36 1 мин  14.37 3 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 14.45 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6532 Кузнечное — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031