В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6532 Кузнечное — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6532 сообщением Кузнечное - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кузнечное в 11.36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 14.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приозерск, Отрадное, Лосево, Сосново, Орехово, Васкелово, 39 Км Остановочный Пункт, Кавголово, Капитолово, Мурино, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 11.36
152 Км Остановочный Пункт 11.42 1 мин  11.43 6 м 
Капеасалми 11.47 1 мин  11.48 11 м 
Приозерск 11.55 1 мин  11.56 19 м 
Синево 12.04 1 мин  12.05 28 м 
Мюллюпельто 12.08 1 мин  12.09 32 м 
Отрадное 12.18 1 мин  12.19 42 м 
Суходолье 12.23 1 мин  12.24 47 м 
Громово 12.30 1 мин  12.31 54 м 
Лосево 12.37 1 мин  12.38 1 ч  1 м 
Петяярви 12.50 1 мин  12.51 1 ч  14 м 
78 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 1 ч  19 м 
Сосново 13.04 1 мин  13.05 1 ч  28 м 
69 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 1 ч  33 м 
67 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 1 ч  36 м 
Орехово 13.16 1 мин  13.17 1 ч  40 м 
Лемболово 13.22 1 мин  13.23 1 ч  46 м 
54 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 1 ч  50 м 
Васкелово 13.37 1 мин  13.38 2 ч  1 м 
47 Км Остановочный Пункт 13.41 1 мин  13.42 2 ч  5 м 
Грузино 13.45 1 мин  13.46 2 ч  9 м 
39 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 2 ч  14 м 
Пери 13.54 1 мин  13.55 2 ч  18 м 
Осельки 13.59 1 мин  14.00 2 ч  23 м 
Кавголово 14.04 1 мин  14.05 2 ч  28 м 
Токсово 14.09 1 мин  14.10 2 ч  33 м 
Кузьмолово 14.13 1 мин  14.14 2 ч  37 м 
Капитолово 14.16 1 мин  14.17 2 ч  40 м 
Лаврики 14.19 1 мин  14.20 2 ч  43 м 
Девяткино 14.24 1 мин  14.25 2 ч  48 м 
Мурино 14.27 1 мин  14.28 2 ч  51 м 
Ручьи 14.33 1 мин  14.34 2 ч  57 м 
Пискаревка 14.37 1 мин  14.38 3 ч  1 м 
Кушелевка 14.46 1 мин  14.47 3 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 14.54 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6532 Кузнечное — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031