В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6532 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6532 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 16.13 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 17.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 16.13
Победа 16.16 1 мин  16.17 3 м 
Крекшино 16.19 1 мин  16.20 6 м 
Кокошкино 16.24 1 мин  16.25 11 м 
Толстопальцево 16.26 1 мин  16.27 13 м 
Лесной Городок 16.30 1 мин  16.31 17 м 
Внуково 16.35 1 мин  16.36 22 м 
Мичуринец 16.38 1 мин  16.39 25 м 
Переделкино 16.41 1 мин  16.42 28 м 
Солнечная 16.44 1 мин  16.45 31 м 
Сколково 16.47 1 мин  16.48 34 м 
Очаково 1 16.51 1 мин  16.52 38 м 
Матвеевское 16.54 1 мин  16.55 41 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 16.59 1 мин  17.00 46 м 
Москва-Киевская 17.06 53 м 

В расписании поезда 6532 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031