В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6532 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6532 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 17.10 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 18.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 17.10
Победа 17.13 1 мин  17.14 3 м 
Крекшино 17.16 1 мин  17.17 6 м 
Кокошкино 17.21 1 мин  17.22 11 м 
Толстопальцево 17.23 1 мин  17.24 13 м 
Лесной Городок 17.27 1 мин  17.28 17 м 
Внуково 17.32 1 мин  17.33 22 м 
Мичуринец 17.35 1 мин  17.36 25 м 
Переделкино 17.38 1 мин  17.39 28 м 
Солнечная 17.43 1 мин  17.44 33 м 
Сколково 17.47 1 мин  17.48 37 м 
Очаково 1 17.51 1 мин  17.52 41 м 
Матвеевское 17.54 1 мин  17.55 44 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 17.59 1 мин  18.00 49 м 
Москва-Киевская 18.06 56 м 

В расписании поезда 6532 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728