В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6531 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 13.31 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 13.31
Кучино 13.34 1 мин  13.35 3 м 
Салтыковская 13.38 1 мин  13.39 7 м 
Никольское 13.41 1 мин  13.42 10 м 
Реутово 13.45 1 мин  13.46 14 м 
Новогиреево 13.49 1 мин  13.50 18 м 
Кусково 13.52 1 мин  13.53 21 м 
Чухлинка 13.55 1 мин  13.56 24 м 
Карачарово 13.58 1 мин  13.59 27 м 
Серп И Молот 14.03 2 мин  14.05 32 м 
Москва-Курская 14.10 39 м 

В расписании поезда 6531 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031