В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6531 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 13.08 и прибывает на станцию Москва-Курская в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 13.08
Кучино 13.11 1 мин  13.12 3 м 
Салтыковская 13.14 1 мин  13.15 6 м 
Никольское 13.17 1 мин  13.18 9 м 
Реутово 13.21 1 мин  13.22 13 м 
Новогиреево 13.25 1 мин  13.26 17 м 
Кусково 13.27 1 мин  13.28 19 м 
Чухлинка 13.30 1 мин  13.31 22 м 
Карачарово 13.32 1 мин  13.33 24 м 
Серп И Молот 13.37 2 мин  13.39 29 м 
Москва-Курская 13.44 36 м 

В расписании поезда 6531 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031