В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531 Урень — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6531 сообщением Урень - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Урень в 11.57 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 14.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Уста, Шеманиха, Ветлужская, Сухобезводное, Озеро, Керженец, Семенов, Тарасиха, Линда, Киселиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урень 11.57
Уста 12.05 1 мин  12.06 8 м 
Шеманиха 12.22 1 мин  12.23 25 м 
Ветлужская 12.38 1 мин  12.39 41 м 
Сухобезводное 12.57 1 мин  12.58 1 ч 
Озеро 13.12 1 мин  13.13 1 ч  15 м 
Керженец 13.20 1 мин  13.21 1 ч  23 м 
Семенов 13.34 1 мин  13.35 1 ч  37 м 
Тарасиха 13.53 1 мин  13.54 1 ч  56 м 
Линда 14.01 1 мин  14.02 2 ч  4 м 
Киселиха 14.14 1 мин  14.15 2 ч  17 м 
Нижний Новгород-Московский 14.33 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6531 Урень — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728