В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6531 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 11.58 и прибывает на станцию Сосново в 13.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискаревка, Мурино, Лаврики, Кузьмолово, Кавголово, Пери, Грузино, Васкелово, Лемболово, 67 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 11.58
Кушелевка 12.05 1 мин  12.06 7 м 
Пискаревка 12.10 1 мин  12.11 12 м 
Ручьи 12.14 1 мин  12.15 16 м 
Мурино 12.20 1 мин  12.21 22 м 
Девяткино 12.24 1 мин  12.25 26 м 
Лаврики 12.28 1 мин  12.29 30 м 
Капитолово 12.31 1 мин  12.32 33 м 
Кузьмолово 12.34 1 мин  12.35 36 м 
Токсово 12.39 1 мин  12.40 41 м 
Кавголово 12.44 1 мин  12.45 46 м 
Осельки 12.49 1 мин  12.50 51 м 
Пери 12.53 1 мин  12.54 55 м 
39 Км Остановочный Пункт 12.57 1 мин  12.58 59 м 
Грузино 13.02 1 мин  13.03 1 ч  4 м 
47 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 1 ч  7 м 
Васкелово 13.09 1 мин  13.10 1 ч  11 м 
54 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 1 ч  14 м 
Лемболово 13.16 1 мин  13.17 1 ч  18 м 
Орехово 13.23 1 мин  13.24 1 ч  25 м 
67 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 1 ч  28 м 
69 Км Остановочный Пункт 13.29 1 мин  13.30 1 ч  31 м 
Сосново 13.34 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6531 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728