В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6531 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 11.58 и прибывает на станцию Сосново в 13.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискаревка, Мурино, Лаврики, Кузьмолово, Кавголово, Пери, Грузино, Васкелово, Лемболово, 67 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 11.58
Кушелевка 12.05 1 мин  12.06 7 м 
Пискаревка 12.11 1 мин  12.12 13 м 
Ручьи 12.15 1 мин  12.16 17 м 
Мурино 12.20 1 мин  12.21 22 м 
Девяткино 12.24 1 мин  12.25 26 м 
Лаврики 12.28 1 мин  12.29 30 м 
Капитолово 12.31 1 мин  12.32 33 м 
Кузьмолово 12.34 1 мин  12.35 36 м 
Токсово 12.39 1 мин  12.40 41 м 
Кавголово 12.43 1 мин  12.44 45 м 
Осельки 12.48 1 мин  12.49 50 м 
Пери 12.53 1 мин  12.54 55 м 
39 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 58 м 
Грузино 13.02 1 мин  13.03 1 ч  4 м 
47 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 1 ч  7 м 
Васкелово 13.10 1 мин  13.11 1 ч  12 м 
54 Км Остановочный Пункт 13.13 1 мин  13.14 1 ч  15 м 
Лемболово 13.17 1 мин  13.18 1 ч  19 м 
Орехово 13.24 1 мин  13.25 1 ч  26 м 
67 Км Остановочный Пункт 13.27 1 мин  13.28 1 ч  29 м 
69 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 1 ч  32 м 
Сосново 13.38 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6531 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031