В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531 Санкт-петербург-Балтийский — Ораниенбаум-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6531 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 10.30 и прибывает на станцию Ораниенбаум-1 в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Сосновая Поляна, Сергиево, Стрельна, Новый Петергоф, Старый Петергоф, Университетская, Мартышкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 10.30
Броневая 10.35 1 мин  10.36 5 м 
Ленинский Проспект 10.39 1 мин  10.40 9 м 
Дачное 10.42 1 мин  10.43 12 м 
Ульянка 10.46 1 мин  10.47 16 м 
Лигово 10.49 1 мин  10.50 19 м 
Сосновая Поляна 10.53 1 мин  10.54 23 м 
Сергиево 10.56 1 мин  10.57 26 м 
Стрельна 11.00 1 мин  11.01 30 м 
Новый Петергоф 11.07 1 мин  11.08 37 м 
Старый Петергоф 11.12 1 мин  11.13 42 м 
Университетская 11.15 1 мин  11.16 45 м 
Мартышкино 11.18 1 мин  11.19 48 м 
Ораниенбаум-1 11.24 54 м 

В расписании поезда 6531 Санкт-петербург-Балтийский — Ораниенбаум-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031