В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6531 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 08.23 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 08.23
Раменское 08.25 1 мин  08.26 2 м 
Фабричная 08.27 1 мин  08.28 4 м 
Платформа 42 Км 08.30 1 мин  08.31 7 м 
Кратово 08.32 1 мин  08.33 9 м 
Отдых 08.35 1 мин  08.36 12 м 
Ильинская 08.38 1 мин  08.39 15 м 
Быково 08.41 1 мин  08.42 18 м 
Удельная 08.44 1 мин  08.45 21 м 
Малаховка 08.47 1 мин  08.48 24 м 
Красково 08.49 1 мин  08.50 26 м 
Томилино 08.52 1 мин  08.53 29 м 
Панки 08.55 1 мин  08.56 32 м 
Люберцы 1 08.59 1 мин  09.00 36 м 
Ухтомская 09.02 1 мин  09.03 39 м 
Косино 09.05 1 мин  09.06 42 м 
Выхино 09.08 1 мин  09.09 45 м 
Вешняки 09.11 1 мин  09.12 48 м 
Плющево 09.13 1 мин  09.14 50 м 
Перово 09.15 1 мин  09.16 52 м 
Фрезер 09.18 1 мин  09.19 55 м 
Новая 09.20 1 мин  09.21 57 м 
Сортировочная 09.23 1 мин  09.24 1 ч 
Электрозаводская 09.26 1 мин  09.27 1 ч  3 м 
Москва-Казанская 09.34 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6531 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031