В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6531 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 08.24 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 08.24
Раменское 08.26 1 мин  08.27 2 м 
Фабричная 08.28 1 мин  08.29 4 м 
Платформа 42 Км 08.31 1 мин  08.32 7 м 
Кратово 08.33 1 мин  08.34 9 м 
Отдых 08.36 1 мин  08.37 12 м 
Ильинская 08.39 1 мин  08.40 15 м 
Быково 08.42 1 мин  08.43 18 м 
Удельная 08.45 1 мин  08.46 21 м 
Малаховка 08.48 1 мин  08.49 24 м 
Красково 08.50 1 мин  08.51 26 м 
Томилино 08.53 1 мин  08.54 29 м 
Панки 08.56 1 мин  08.57 32 м 
Люберцы 1 08.59 1 мин  09.00 35 м 
Ухтомская 09.02 1 мин  09.03 38 м 
Косино 09.05 1 мин  09.06 41 м 
Выхино 09.08 1 мин  09.09 44 м 
Вешняки 09.11 1 мин  09.12 47 м 
Плющево 09.13 1 мин  09.14 49 м 
Перово 09.15 1 мин  09.16 51 м 
Фрезер 09.18 1 мин  09.19 54 м 
Новая 09.20 1 мин  09.21 56 м 
Сортировочная 09.23 1 мин  09.24 59 м 
Электрозаводская 09.26 1 мин  09.27 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 09.34 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6531 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728