В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531 Осиповичи 1 — Солигорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6531 сообщением Осиповичи 1 - Солигорск отправляется со станции Осиповичи 1 в 21.24 и прибывает на станцию Солигорск в 00.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гряда, Ульяновка, Александровка, Пасека, Оточка, Повстынь, Некраши, Новодворцы, Новогорки, Калий 3, Калий 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 21.24
Деревцы 21.36 1 мин  21.37 12 м 
Гряда 21.43 1 мин  21.44 19 м 
Дараганово 21.49 1 мин  21.50 25 м 
Ульяновка 21.56 1 мин  21.57 32 м 
Фаличи 22.05 1 мин  22.06 41 м 
Александровка 22.12 1 мин  22.13 48 м 
Старые Дороги 22.18 1 мин  22.19 54 м 
Пасека 22.28 1 мин  22.29 1 ч  4 м 
Верхутино 22.40 1 мин  22.41 1 ч  16 м 
Оточка 22.47 1 мин  22.48 1 ч  23 м 
Уречье 22.53 4 мин  22.57 1 ч  29 м 
Повстынь 23.05 1 мин  23.06 1 ч  41 м 
Загродье 23.11 1 мин  23.12 1 ч  47 м 
Некраши 23.17 1 мин  23.18 1 ч  53 м 
Козловичи 23.24 1 мин  23.25 2 ч 
Новодворцы 23.29 1 мин  23.30 2 ч  5 м 
Слуцк 23.37 2 мин  23.39 2 ч  13 м 
Новогорки 23.48 1 мин  23.49 2 ч  24 м 
Глядки 23.55 1 мин  23.56 2 ч  31 м 
Калий 3 00.04 1 мин  00.05 2 ч  40 м 
Шахтерский 00.09 1 мин  00.10 2 ч  45 м 
Калий 1 00.16 1 мин  00.17 2 ч  52 м 
Строитель 00.20 1 мин  00.21 2 ч  56 м 
Солигорск 00.27 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6531 Осиповичи 1 — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031