В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531 Осиповичи 1 — Солигорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6531 сообщением Осиповичи 1 - Солигорск отправляется со станции Осиповичи 1 в 21.21 и прибывает на станцию Солигорск в 00.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гряда, Ульяновка, Александровка, Пасека, Оточка, Повстынь, Некраши, Новодворцы, Новогорки, Калий 3, Калий 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 21.21
Деревцы 21.34 1 мин  21.35 13 м 
Гряда 21.41 1 мин  21.42 20 м 
Дараганово 21.47 1 мин  21.48 26 м 
Ульяновка 21.55 1 мин  21.56 34 м 
Фаличи 22.04 1 мин  22.05 43 м 
Александровка 22.11 1 мин  22.12 50 м 
Старые Дороги 22.17 2 мин  22.19 56 м 
Пасека 22.28 1 мин  22.29 1 ч  7 м 
Верхутино 22.40 1 мин  22.41 1 ч  19 м 
Оточка 22.47 1 мин  22.48 1 ч  26 м 
Уречье 22.53 4 мин  22.57 1 ч  32 м 
Повстынь 23.05 1 мин  23.06 1 ч  44 м 
Загродье 23.11 1 мин  23.12 1 ч  50 м 
Некраши 23.17 1 мин  23.18 1 ч  56 м 
Козловичи 23.24 1 мин  23.25 2 ч  3 м 
Новодворцы 23.29 1 мин  23.30 2 ч  8 м 
Слуцк 23.37 2 мин  23.39 2 ч  16 м 
Новогорки 23.48 1 мин  23.49 2 ч  27 м 
Глядки 23.55 1 мин  23.56 2 ч  34 м 
Калий 3 00.04 1 мин  00.05 2 ч  43 м 
Шахтерский 00.09 1 мин  00.10 2 ч  48 м 
Калий 1 00.16 1 мин  00.17 2 ч  55 м 
Строитель 00.20 1 мин  00.21 2 ч  59 м 
Солигорск 00.27 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6531 Осиповичи 1 — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728