В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6531 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 18.28 и прибывает на станцию Апрелевка в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.28
Москва-Сортировочная-Киевская 18.33 1 мин  18.34 5 м 
Матвеевское 18.37 1 мин  18.38 9 м 
Очаково 1 18.40 1 мин  18.41 12 м 
Сколково 18.43 1 мин  18.44 15 м 
Солнечная 18.48 1 мин  18.49 20 м 
Переделкино 18.52 1 мин  18.53 24 м 
Мичуринец 18.55 1 мин  18.56 27 м 
Внуково 18.58 1 мин  18.59 30 м 
Лесной Городок 19.03 1 мин  19.04 35 м 
Толстопальцево 19.07 1 мин  19.08 39 м 
Кокошкино 19.09 1 мин  19.10 41 м 
Победа 19.15 1 мин  19.16 47 м 
Апрелевка 19.20 52 м 

В расписании поезда 6531 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728