В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531 Харьков-Пасс. — Беляевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6531 сообщением Харьков-Пасс. - Беляевка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 22.57 и прибывает на станцию Беляевка в 01.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Липовая Роща, Карачёвка, Покотиловка, Научный, Октябрьская, Зеленый Гай, Южный, Комаровка, Артемовка, Мерефа, Борки, Лихачево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 22.57
Новоселовка 23.02 1 мин  23.03 5 м 
Липовая Роща 23.08 2 мин  23.10 11 м 
Карачёвка 23.13 1 мин  23.14 16 м 
Покотиловка 23.17 1 мин  23.18 20 м 
Научный 23.21 1 мин  23.22 24 м 
Октябрьская 23.24 1 мин  23.25 27 м 
Зеленый Гай 23.27 1 мин  23.28 30 м 
Южный 23.30 1 мин  23.31 33 м 
Комаровка 23.33 1 мин  23.34 36 м 
Артемовка 23.37 1 мин  23.38 40 м 
Мерефа 23.42 16 мин  23.58 45 м 
Борки 00.15 1 мин  00.16 1 ч  18 м 
Лихачево 00.51 2 мин  00.53 1 ч  54 м 
Беляевка 01.08 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6531 Харьков-Пасс. — Беляевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930