В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6530 Самара — Новоотрадная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6530 сообщением Самара - Новоотрадная отправляется со станции Самара в 21.00 и прибывает на станцию Новоотрадная в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речная, Киркомбинат, Безымянка, Мирная, Смышляевка, Алексеевская, Кинель, Язевка, 1161 Км Остановочный Пункт, 1169 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 21.00
Школьная 21.02 1 мин  21.03 2 м 
Речная 21.05 1 мин  21.06 5 м 
Толевая 21.09 1 мин  21.10 9 м 
Киркомбинат 21.12 1 мин  21.13 12 м 
Стахановская 21.16 1 мин  21.17 16 м 
Безымянка 21.18 1 мин  21.19 18 м 
Пятилетка 21.21 1 мин  21.22 21 м 
Мирная 21.25 1 мин  21.26 25 м 
Зубчаниновка 21.30 1 мин  21.31 30 м 
Смышляевка 21.35 1 мин  21.36 35 м 
Энергетик 21.39 1 мин  21.40 39 м 
Алексеевская 21.45 1 мин  21.46 45 м 
Советы 21.48 1 мин  21.49 48 м 
Кинель 21.56 1 мин  21.57 56 м 
1144 Км Остановочный Пункт 22.02 1 мин  22.03 1 ч  2 м 
Язевка 22.05 1 мин  22.06 1 ч  5 м 
Тургеневка 22.13 1 мин  22.14 1 ч  13 м 
1161 Км Остановочный Пункт 22.19 1 мин  22.20 1 ч  19 м 
Георгиевка 22.24 1 мин  22.25 1 ч  24 м 
1169 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 1 ч  29 м 
Кротовка 22.35 1 мин  22.36 1 ч  35 м 
Новоотрадная 22.46 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6530 Самара — Новоотрадная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728