В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6530 Нижний Новгород-Московский — Ветлужская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6530 сообщением Нижний Новгород-Московский - Ветлужская отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 15.40 и прибывает на станцию Ветлужская в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки, Семенов, Пост 75 Км, Керженец, Озеро, Каменный Овраг, Сухобезводное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 15.40
Толоконцево 15.53 1 мин  15.54 13 м 
Рекшино 15.58 1 мин  15.59 18 м 
Киселиха 16.02 1 мин  16.03 22 м 
Шпалозавод 16.06 1 мин  16.07 26 м 
Каликино 16.10 1 мин  16.11 30 м 
Линда 16.17 1 мин  16.18 37 м 
Кеза 16.23 1 мин  16.24 43 м 
Тарасиха 16.28 1 мин  16.29 48 м 
Осинки 16.38 1 мин  16.39 58 м 
Семенов 16.47 1 мин  16.48 1 ч  7 м 
Пост 75 Км 16.55 1 мин  16.56 1 ч  15 м 
Керженец 17.02 1 мин  17.03 1 ч  22 м 
Озеро 17.08 1 мин  17.09 1 ч  28 м 
Каменный Овраг 17.13 1 мин  17.14 1 ч  33 м 
Сухобезводное 17.23 1 мин  17.24 1 ч  43 м 
Ветлужская 17.41 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6530 Нижний Новгород-Московский — Ветлужская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31