В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6530 Нижний Новгород-Московский — Ветлужская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6530 сообщением Нижний Новгород-Московский - Ветлужская отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 15.40 и прибывает на станцию Ветлужская в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки, Семенов, Пост 75 Км, Керженец, Озеро, Каменный Овраг, Сухобезводное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 15.40
Толоконцево 15.53 1 мин  15.54 13 м 
Рекшино 15.58 1 мин  15.59 18 м 
Киселиха 16.02 1 мин  16.03 22 м 
Шпалозавод 16.06 1 мин  16.07 26 м 
Каликино 16.10 1 мин  16.11 30 м 
Линда 16.17 1 мин  16.18 37 м 
Кеза 16.23 1 мин  16.24 43 м 
Тарасиха 16.28 1 мин  16.29 48 м 
Осинки 16.38 1 мин  16.39 58 м 
Семенов 16.47 1 мин  16.48 1 ч  7 м 
Пост 75 Км 16.55 1 мин  16.56 1 ч  15 м 
Керженец 17.02 1 мин  17.03 1 ч  22 м 
Озеро 17.08 1 мин  17.09 1 ч  28 м 
Каменный Овраг 17.13 1 мин  17.14 1 ч  33 м 
Сухобезводное 17.23 1 мин  17.24 1 ч  43 м 
Ветлужская 17.41 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6530 Нижний Новгород-Московский — Ветлужская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930