В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6530 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6530 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 12.09 и прибывает на станцию Железнодорожная в 12.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 12.09
Серп И Молот 12.13 1 мин  12.14 4 м 
Карачарово 12.19 1 мин  12.20 10 м 
Чухлинка 12.23 1 мин  12.24 14 м 
Кусково 12.26 1 мин  12.27 17 м 
Новогиреево 12.29 1 мин  12.30 20 м 
Реутово 12.33 1 мин  12.34 24 м 
Никольское 12.36 1 мин  12.37 27 м 
Салтыковская 12.39 1 мин  12.40 30 м 
Кучино 12.42 1 мин  12.43 33 м 
Железнодорожная 12.49 40 м 

В расписании поезда 6530 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031