В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6530 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6530 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 09.35 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.35
Электрозаводская 09.39 1 мин  09.40 4 м 
Сортировочная 09.42 1 мин  09.43 7 м 
Новая 09.45 1 мин  09.46 10 м 
Фрезер 09.48 2 мин  09.50 13 м 
Перово 09.51 1 мин  09.52 16 м 
Плющево 09.53 1 мин  09.54 18 м 
Вешняки 09.56 1 мин  09.57 21 м 
Выхино 09.59 1 мин  10.00 24 м 
Косино 10.02 1 мин  10.03 27 м 
Ухтомская 10.05 1 мин  10.06 30 м 
Люберцы 1 10.08 1 мин  10.09 33 м 
Панки 10.11 1 мин  10.12 36 м 
Томилино 10.14 1 мин  10.15 39 м 
Красково 10.17 1 мин  10.18 42 м 
Малаховка 10.19 1 мин  10.20 44 м 
Удельная 10.22 1 мин  10.23 47 м 
Быково 10.25 1 мин  10.26 50 м 
Ильинская 10.28 1 мин  10.29 53 м 
Отдых 10.31 1 мин  10.32 56 м 
Кратово 10.33 1 мин  10.34 58 м 
Платформа 42 Км 10.36 1 мин  10.37 1 ч  1 м 
Фабричная 10.38 1 мин  10.39 1 ч  3 м 
Раменское 10.41 1 мин  10.42 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 10.45 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6530 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930