В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6530 Лихачево — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6530 сообщением Лихачево - Харьков-Пасс. отправляется со станции Лихачево в 20.31 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 22.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Берека, Северная, Клименовка, Широнино, Спасов Скит, Борки, Езерская, Мост, Артемовка, Южный, Научный, Липовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихачево 20.31
865 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 4 м 
Берека 20.40 1 мин  20.41 9 м 
Тройчатое 20.46 1 мин  20.47 15 м 
Северная 20.50 1 мин  20.51 19 м 
Новоберекская 20.55 1 мин  20.56 24 м 
Клименовка 20.58 1 мин  20.59 27 м 
Беспаловка 21.04 1 мин  21.05 33 м 
Широнино 21.09 1 мин  21.10 38 м 
Шурино 21.15 1 мин  21.16 44 м 
Спасов Скит 21.20 1 мин  21.21 49 м 
829 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 53 м 
Борки 21.29 1 мин  21.30 58 м 
Липковатовка 21.35 1 мин  21.36 1 ч  4 м 
Езерская 21.39 1 мин  21.40 1 ч  8 м 
Селекционная 21.45 1 мин  21.46 1 ч  14 м 
Мост 21.50 1 мин  21.51 1 ч  19 м 
Мерефа 21.56 1 мин  21.57 1 ч  25 м 
Артемовка 22.01 1 мин  22.02 1 ч  30 м 
Комаровка 22.05 1 мин  22.06 1 ч  34 м 
Южный 22.08 1 мин  22.09 1 ч  37 м 
Октябрьская 22.13 1 мин  22.14 1 ч  42 м 
Научный 22.16 1 мин  22.17 1 ч  45 м 
Покотиловка 22.20 1 мин  22.21 1 ч  49 м 
Липовая Роща 22.23 1 мин  22.24 1 ч  52 м 
Новоселовка 22.29 2 мин  22.31 1 ч  58 м 
Харьков-Пасс. 22.36 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6530 Лихачево — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31