В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6530 Лихачево — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6530 сообщением Лихачево - Харьков-Пасс. отправляется со станции Лихачево в 20.31 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Берека, Северная, Клименовка, Широнино, Спасов Скит, Борки, Езерская, Мост, Артемовка, Южный, Научный, Карачёвка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихачево 20.31
865 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 4 м 
Берека 20.40 1 мин  20.41 9 м 
Тройчатое 20.46 1 мин  20.47 15 м 
Северная 20.50 1 мин  20.51 19 м 
Новоберекская 20.55 1 мин  20.56 24 м 
Клименовка 20.58 1 мин  20.59 27 м 
Беспаловка 21.04 1 мин  21.05 33 м 
Широнино 21.09 1 мин  21.10 38 м 
Шурино 21.15 1 мин  21.16 44 м 
Спасов Скит 21.20 1 мин  21.21 49 м 
829 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 53 м 
Борки 21.29 1 мин  21.30 58 м 
Липковатовка 21.35 1 мин  21.36 1 ч  4 м 
Езерская 21.39 1 мин  21.40 1 ч  8 м 
Селекционная 21.45 1 мин  21.46 1 ч  14 м 
Мост 21.50 1 мин  21.51 1 ч  19 м 
Мерефа 21.56 1 мин  21.57 1 ч  25 м 
Артемовка 22.01 1 мин  22.02 1 ч  30 м 
Комаровка 22.05 1 мин  22.06 1 ч  34 м 
Южный 22.08 1 мин  22.09 1 ч  37 м 
Октябрьская 22.13 1 мин  22.14 1 ч  42 м 
Научный 22.16 1 мин  22.17 1 ч  45 м 
Покотиловка 22.20 1 мин  22.21 1 ч  49 м 
Карачёвка 22.23 1 мин  22.24 1 ч  52 м 
Новоселовка 22.29 1 мин  22.30 1 ч  58 м 
Харьков-Пасс. 22.35 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6530 Лихачево — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728